Подростковые и детские Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Подростковые и детские Знакомства » Архив тем » ВСЕ СРОЧНО СЮДА!!!!!!!

ВСЕ СРОЧНО СЮДА!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

значить так, shadow наконец-то согласился прекратить всех обсирать!давайте как добрые и умные люди простим его и забудем прошлые обиды, как когда-то в ситуации с Я_БОГИНЯ. я за него подписываюсь, если вдруг что то все претензии ко мне.если найдутся "умные" люди которым не надоело всё это обсирание то флаг вам в руки, но всё же я вас очень прошу закончить наконец всё это обсирательство.давайте все дружить!
*кстать все скажите спс Алисе за эту радостную новость*

2

*красная как помидор*

3

MEDVED
Я за!!!!!!!!!!!!! Давайте простим и забудем.........Спасибочки ROCK!!!!!!!!!

4

ПУШКУ + за понимание.
люди!я не вижу реакции!отпишитесь кто за и кто против!

5

MEDVED
Лови + за всё то што написал тут....

ROCK
Тож лови + за то што успокоила виновника торжества ;)

6

Ага спс

7

я ЗА!

8

Никитос
О. Приветиг!

9

Пуш'ОК
прива

10

=)

11

:rolleyes:

12

Syzu
ты за или против?

13

Мне паралельно......

Отредактировано Syzu (Вс, 3 Фев 2008 17:26:10)

14

всем привЭд.......я сюда как бы забрела.......штобы сказать ПРИВЕТИК!

15

Ну я решилась и прочла это всё!!!!*сума чуть не сошла*Конечно да!!!!!Всегда нужно уметь прощать!!!!!Понять-простить...вот я его понимаю...сама такой была год назад,ходила злая на всех кидала и вышло то что со мной никто не общался.....поэтому я вижу что ему это надоело...тем более нахрен сориться если жизнь прекрасна.....жить или существовать....существовать значит совершать ошибки,делать глупости,ветер в голове.....видимо Shadow исправился и решил жить как и все мы....я знаю что несу полный бред....

16

ну наконец-то!молодец Syzu

17

Syzu
А мне  не кажится это бредом! =)

18

Кто-нибудь понял что я написала???...я схожу с ума...блин поскореебы завтра 19.00

19

Syzu спс ++++++++ лови

20

:D

Вы здесь » Подростковые и детские Знакомства » Архив тем » ВСЕ СРОЧНО СЮДА!!!!!!!