Подростковые и детские Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Подростковые и детские Знакомства » Архив тем » ВАЖНО: кОнКуРс "ПаРеНь И дЕфФа4кА фОрУмА"

ВАЖНО: кОнКуРс "ПаРеНь И дЕфФа4кА фОрУмА"

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

тебе

22

анкета
1. рома
2. 13 лет
3. 390702843
4.паркур
5.а  то
6. пака  некто  не  жаловался
7.секрет
8. нет
9.Эт Я!!!

23

спасиб))))вай,народ все уходим в другую тему ибо это тема конкурса и ненадо её оффтопить)

24

рома
просила же)))без секретов)

25

1.Лиза,Лизок                                                                                                                                                        2.Мну 12 годиков                                                                                                                                                                3.lizbet.t@mail.ru                                                                                                                                               4.танцы в стиле R&B                                                                                                                                                                      5.Ну конечно же ДА                                                                                                                                                                        6. добренькая и ссориться я не ЛЮБУ                                                                                                                                                                   7.животных,друзей и SWEETS                                                                                                                                                                8.Мну даж понрав                                                                                                                                                                 9.

Отредактировано Aktivgirl (Ср, 2 Янв 2008 15:35:06)

26

А вы заметили,что у Ромы на фотке голова смещена?

27

да....

28

да)Насть,найдёфф мне аватарку?

29

Ты мне???

30

нет

31

ааа   соори  за  фоту

32

гыгыкс)))такой смеффной)

33

надеюсь  в  хорошем  смысле?

34

рома фотка норм, только ты на ней выгледешь не на 13, а лет на 15.

Отредактировано shadow (Вс, 16 Дек 2007 14:03:24)

35

какой 15...там на 13-12 вполне нормально

36

MARMALIZA:) написал(а):

да)Насть,найдёфф мне аватарку?

Это ты мне вопрос задала???

37

=)так я ухожу с этой темы......ато эти оффтопы свои же уже надоели)

38

КульнаяДеффа4ка написал(а):

А вы заметили,что у Ромы на фотке голова смещена?

Угу =)))

39

)))всё  харе

40

:)

Вы здесь » Подростковые и детские Знакомства » Архив тем » ВАЖНО: кОнКуРс "ПаРеНь И дЕфФа4кА фОрУмА"