Подростковые и детские Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гадания

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Ну выкладываем

по идее Маргариты

2

Я ни одного не знаю...=(

3

Ну я и начну:
Что нравится в Вас любимому мужчине(гадание для девушек)
Раскладываете перетасованную колоду карт на количество стопок, равное числу букв в полном имени загаданного мужчины.
Берете последнюю стопочку и всю раскладываете на остальные. Сейчас в руку берете ту стопочку, на которую положили последнюю карту и раскладываете ее на остальные. Повторяете эту операцию.
Когда останется две стопочки, то возьмите в руки ту стопочку, на которую положили предпоследнюю карту и выложите стопку на другую стопку.
А сейчас из последней оставшейся стопки выкладываете карты парами. Если пара одинакового достоинства, то емунравится в тебе:
6 - улыбка
7 - глаза
8 - грудь
9 - ноги
10 - руки
В - характер
Д - фигура
К - лицо
Т - всё

Отредактировано (~Марго~) (Пт, 4 Апр 2008 15:57:26)

4

:cool:

5

ROCK написал(а):

Я ни одного не знаю

На тогда хотя бы читай!

6

Кстати, считается, что по понедельникам и воскресеньям карты врут.Самый лучший день для гаданий - пятница.

7

Читаю!

8

:flirt:

9

ROCK что мне делать?Я сказало своему Паше которому 19,что у меня есть другой.А он сказал,что сегодня напьюсь,брошусь под поезд и напишу что ты виновата!!!И говорит буду приходить и мучать тебя!А он из другого города вобще и незнает мою фамилию.Хочет чтоб я никому не досталась.Помогите!!!Что делать???

10

:shine:  :jumping: Забей и радуйся жизни...

11

T[e]MiK
офигенная идея=

12

А что толку что ты будешь сидеть и париться? Забей и иди гуляй.... :jumping:

13

ОО вот прогноз на ближайший век ну и дальше....

http://i007.radikal.ru/0803/74/7101d9c39af7.jpg

14

T[e]MiK
Да уж,

Я вчера забыла вам передать  -Алина всех целует. Воть и всеэ.

15

Ответ

16

Ага хер нам а не олимпиада. :D  Нас бомбить химикатами будут...

17

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

18

PianoIst написал(а):

Все  мы когда-нибудь делаем ошибки, главное- признавать их и не повторять снова, а судить человека за ошибки просто глупо.

ГГ ответ, давай знаешь как рассудим вот к примеру: Убили твоего лучшего друга! А этого маньяка просто простили якобы он сделал ошибку. Зачем его судить это же глупо...

19

ППКС

20

А еще наш кольцовский завод решит опробовать разработки на нас.